Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Чемпионат России по матчевым гонкам на призы АО «Губернский яхт-клуб «Коматек»

19 мая на Верх-Исетском пруду Екатеринбурга завершился чемпионат России по матчевым гонкам на призы АО «Губернский яхт-клуб «Коматек». Победительницей среди женских экипажей стала команда Анастасии Кабковой (Журавкина Алина, Вавилова Арина, Мартынова Александра,спортсменка СОЦСП, проходящая спортивную подготовку в СШОР "НГ").
Старший тренер по парусному спорту ГБУСО "Спортивная школа олимпийского резерва "Надежда Губернии" Павел Зимин занял 2 место в составе смешанного экипажа из Саратова, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.
Мужской экипаж в составе Евтихова Михаила,  Дергачева Даниила, Хохлова Артема занял 9 место.
Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва"Надежда Губернии" А.Н. Зимин, П.А. Зимин, В.Г. Рулев.