Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц ПОДА(итоговые результаты)

С 31июля по 08 августа 2019 года в г. Краснодар проходит Чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены
из 20 регионов России, всего 69 человек.

В составе сборной команды области принимали участие спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии», заслуженные мастера спорта России Сергей Малышев, Анастасия Пантелеева и мастер спорта России Елена Лоскутова.

Саратовские спортсмены успешно завершили свои выступления, показав следующие результаты:

Сергей Малышев в упражнении П-3 (малокалиберный пистолет, 25 метров,
60 выстрелов) занял 2 место, Анастасия Пантелеева в этом же упражнении заняла 4 место, Сергей Малышев в упражнении П-6 (скоростной пневматический пистолет) завоевал золотую медаль, Анастасия Пантелеева в этом же упражнении заняла 2 место, в упражнении П-1 (пневматический пистолет, 10 метров) Сергей завоевал золотую медаль, в упражнении П-2 (пневматический пистолет, 10 метров) Анастасия заняла 3 место, в упражнении П-4 (малокалиберный пистолет, 50 метров) у Сергея Малышева золотая медаль, у Анастасии Пантелеевой в этом же упражнении 3 место. Елена Лоскутова в упражнении В-5 (пневматическая винтовка, лежа, 60 выстрелов) заняла
13 место (с результатом Мастера спорта России), в упражнении
В-4 (пневматическая винтовка, стоя, 10 метров) заняла 7 место, в упражнении В-9 (малокалиберная винтовка, лежа, 50 метров) заняла 12 место.

Подготовила спортсменов тренер по пулевой стрельбе Марина Владимировна Моисеева.