Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Межрегиональные соревнования «Летний Кубок Парусной Академии»

С 2 по 4 июля в Москве проходит «Летний Кубок Парусной Академии» по матчевым гонкам.
В соревновании приняли участие сильнейшие гонщики из Владивостока, Москвы, Саратова, Иркутска, Астраханской и Тульской областей.
Спортсмены ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии» Евтихов Михаил, Свинарчук Валерий, Дергачев Даниил,Хохлов Артём, Давыдов Денис заняли 2 место.
Спортсменка СОЦСП, проходящая подготовку в спортивной школе олимпийского резерва «Надежда Губернии», Стоколесова Яна и спортсмены нашей школы Поцепай Владимир, Бикбулатов Руслан, Погодин Арсений заняли 3 место.
Спортсмены ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии» Журавкина Алина, Кудряшова Вера, Хасанова Дарина, Евтихова Анастасия стали 10-ми.
Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту Андрей Николаевич Зимин, Павел Андреевич Зимин, Виктор Геннадиевич Рулев.