Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
В городе​ Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования «Кубок Петра I»​ по спортивной акробатике

C 13 по 18 октября 2021 года в городе​ Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования «Кубок Петра I»​ по спортивной акробатике. В них приняли участие 300 спортсменов ​ из 9 регионов и 14 городов России. ​ Саратовскую область представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» и показали следующие результаты:
мужская пара в составе Киселева Петра и Белоногова Егора по программе 1 спортивного разряда (8-15 лет) заняла 4 место;
тройка в составе Шаминой Софьи, Садомовой Дарьи и Казуевой Ксении по программе 1 спортивного разряда (8-15 лет) заняла 9 место;
тройка в составе Лапиной Кристины, Ворониной Анны и Садомовой Анастасии по программе МС (13-19 лет) заняла 10 место.
Подготовила спортсменов старший тренер по спортивной акробатике Кокорева Анеле Алоизасовна.