Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписан приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о...

подробнее
В Саранске завершились соревнования Чемпионата России по плаванию спорта глухих

В Саранске завершились соревнования Чемпионата России по плаванию спорта глухих. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 28 регионов России, всего более 150 человек.

В заключительный день соревнований чемпионата спортсмены ГБУ «СОЦСП», воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

Кристина Шаяхметова среди женщин в эстафете 4х100 м комплексная заняла 1 место, среди женщин на дистанции 50 м брасс заняла
2 место, в эстафете 4х100 м вольным стилем (смешенная) заняла 3 место,

Вита Саченкова среди женщин в эстафете 4х100 м комплексная заняла
1 место, среди женщин на дистанции 200 м на спине заняла 9 место,

Илья Тришкин среди мужчин на дистанции 100 м баттерфляем занял
3 место, в эстафете 4х100 м вольным стилем (смешенная) занял
3 место, среди мужчин в эстафете 4х100 м комплексная занял 2 место.

Всего по итогам соревнований спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» завоевали 19 медалей¸ из них 2 золотые, 9 серебряных и