Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мастер-класс по легкой атлетике.

28 мая 2024 года на базе стадиона «Спартак» в рамках плана спортивно-массовых...

подробнее
Тренеры

Тренеры

Антонова Наталия Алексеевна Тренер-преподаватель (парусный спорт) высшей квалификационной категории.
Аширов Игорь Викторович Тренер-преподаватель (плавание) высшей квалификационной категории
Аширова Марина Юрьевна Тренер-преподаватель (плавание) первой квалификационной категории
Балабанова Марина Викторовна Тренер-преподаватель (волейбол) высшей квалификационной категории
Барановская Елизавета Витальевна Тренер-преподаватель (танцевальный спорт) высшей квалификационной категории
Белова Ольга Ивановна Тренер-преподаватель (спортивная гимнастика)
Бондаренко Елизавета Петровна Тренер-преподаватель (волейбол).
Бочкарева Марина Васильевна Тренер-преподаватель (легкая атлетика) высшей квалификационной категории
Бровкина Надежда Павловна Тренер-преподаватель (художественная гимнастика)
Вереин Максим Анатольевич Тренер - преподаватель (велоспорт) первой квалификационной категории
Власов Кирилл Александрович Тренер-преподаватель (гандбол) первой квалификационной категории.
Вострухин Михаил Николаевич Тренер - преподаватель (велоспорт) высшей квалификационной категории
Гаврикова Ирина Анатольевна Тренер - преподаватель (фигурное катание на коньках)
Гайдаренко Светлана Сергеевна Тренер - преподаватель (велоспорт) высшей квалификационной категории
Галкин Виталий Александрович Старший тренер-преподаватель (гандбол) высшей квалификационной категории.
Гвоздев Арсений Игоревич Тренер-преподаватель (волейбол).
Гераськин Александр Алексеевич Тренер-преподаватель (пауэрлифтинг) высшей квалификационной категории
Глинская Татьяна Владимировна Тренер-преподаватель (спортивная акробатика) высшей квалификационной категории
Гриднева Екатерина Валентиновна Тренер - преподаватель (фигурное катание на коньках) первой квалификационной категории
Данилина Елена Владимировна Старший тренер-преподаватель (танцевальный спорт) высшей квалификационной категории
Дмитриева Екатерина Александровна Тренер - преподаватель (спортивная гимнастика) высшей квалификационной категории
Дорожкин Андрей Дмитриевич Тренер - преподаватель (легкая атлетика) первой квалификационной категории
Ежова Екатерина Владимировна Тренер - преподаватель (горнолыжный спорт)
Еськина Ольга Юрьевна Тренер - преподаватель (художественная гимнастика) высшей квалификационной категории
Ефимова Галина Александровна Тренер-преподаватель (спортивная акробатика) высшей квалификационной категории
Жучкова Екатерина Владимировна Тренер-преподаватель (спортивная акробатика) высшей квалификационной категории
Захарченко Екатерина Анатольевна Тренер - преподаватель (художественная гимнастика) высшей квалификационной категории
Зимин Андрей Николаевич Тренер - преподаватель (парусный спорт) высшей квалификационной категории.
Зимин Павел Андреевич Старший тренер - преподаватель (парусный спорт) высшей квалификационной категории.
Зимина Алина Олеговна Тренер - преподаватель (парусный спорт) первой квалификационной категории.

1 - 30 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец